Блоги Russia.Ru - Алексей ХАРhttps://russiaru.net/mantsk/Блоги Russia.Ru - Алексей ХАРАлексей ХАРhttps://russiaru.net/mantsk/https://russiaru.net//avatar/mantsk@russiaru.net/orig/avatar.jpg155155Thu, 25 Jun 2026 10:18:38 +0300Fri, 21 Oct 2011 13:41:07 +0400https://russiaru.net/mantsk/status/2586d00000003
 Взгляд / Как вы восприняли новость о смерти Каддафи ?
Вы можете комментировать материалы газеты ВЗГЛЯД, зарегистрировавшись на сайте Russia.ru. О редакционной политике по отношению к комментариям читайте здесь Израильский капрал освобожден из плена в…
Рады событию Медведев и 2% отморозков
]]>
Fri, 18 Mar 2011 21:12:27 +0300https://russiaru.net/desantnik/status/257f600000003Уважаемый "Василий" суть моего посыла не была таковой, каким вы его захотели представить. О бесчинствах и наглых выходках представителей СК республик, да и не только их, я здесь не говорил, я отметил для себя, что данная конкретная статья заказуха, потому что, самы был не раз свидетелем бесчинств болельщиков, а получается, что их тут в статье представляют агнецом божьим, коими они не являются и не являлись. Про то, как себя видут кавказцы и приезжии из других республик можно долго и нудно рассказывать, думаешь мне офицеру ВДВ приятно видеть в Москве ул. легендарного Кадырова Ахмада? Спецслужбам выгоден такой беспредел, они рыбку в нем ловят, а наше гостударство прогнулось под горцев, потому как это политически выгодно, ну зачем Едру маленькая но победоносная война, нам проще платить таким как Рамзесу, как его именуют иногда, чем воевать и дестабилизировать себя. Ельцин пал в этой войне, когда его рейтинг скотился к 0 потому как война никого не устраивала, Путин такой ошибки, политической ошибки тоже не допустит. Поэтому еще раз хочу сказать, что мой коммент адресован не в защиту дагов, а против плюгавых журналюг.]]>Fri, 18 Mar 2011 21:07:49 +0300https://russiaru.net/mantsk/status/2586d00000001