Из ежегодного доклада по обороне, одобренного правительством Японии, следует, что Россия «вовлечена в так называемую...
На территории Японии находится около 49 тысяч военнослужащих армии США. Что японцы еще могут сказать? Мало того, эти база находятся на балансе государства.
]]>Sun, 28 Jun 2015 11:10:37 +0300https://russiaru.net/id466624/status/7993400000011
В Минобороны приятно удивлены интересом иностранцев к форуму «Армия-2015»
Минобороны России приятно удивлено интересом иностранцев к проведенному в июне первому Международному...
Я с сынулькой аж 2 раза ездил. Больше всего нам понравились ракеты Ангара и беспилотные вертолеты ;-) Сынулькин кричал на все экспо при виде вертолетиков : ДРРРРРРРРРРРР А при виде ракет: ЖЫЫЫЫХ Правда, продукты там были оч дорогие. Даже солдатская каша по 100 рублей :-)
]]>Sat, 27 Jun 2015 10:07:03 +0300https://russiaru.net/id466624/status/71ec000000059
Норвегия назвала необоснованным решение России о продлении контрсанкций
Президент США Барак Обама в специальном послании конгрессу, где рассматривается вопрос о предоставлении Белому дому...
США, а может быть вам пора отдохнуть? Вы уже переутомились в своей исключительности. Пупок свой проверяли? Может там уже грыжа выросла от натуги? Так ведь не далеко и до оперативного вмешательства.
Президент России Владимир Путин ответил главному редактору «Эха Москвы» Алексею Венедиктову на вопрос о том, почему...
В.С.Высоцкий, как поэт и актёр к тому же москвич, заслужил чтоб в Москве в честь него была названа улица,а вот что сделал Немцов хорошего для Москвы ,России, то что был министром?оппозиционером?многодетным отцом? или просто хорошим парнем? да таких в истории России пруд пруди и не все умерли своей смертью,мостов на всех не хватит