Американский генерал Джон Кэмпбелл, командующий международными силами под эгидой НАТО и войсками США в Афганистане,...
Ми-8, на базе которого сделан Ми-17, вообще отличная машина. Надежная, как АКМ. Один недостаток. Не знаю, как Ми-17, а "восьмерка" ну очень шумная и трясучая
В Крыму выявлены крупные хищения средств на нескольких бюджетообразующих предприятий, от которых «волосы дыбом...
Я не понимаю. Наша страна аннексировала Крым весной этого года. Так какого фига проверяют за 1,5 года? Закон не может иметь обратную силу. Если судить, то только с даты присоединения Крыма к России.
ЕС не должен отменять санкции, введенные против России из-за ситуации на Украине, заявила в понедельник канцлер...
Мне давно не нравилось как наша страна шла на уступки Западу. Вот наконец перекрыли газ халявщикам хохлам и передали эту головную боль европейцам, теперь пусть они ломают голову как с ними жить. В чем разница между покупателями энергоресурсов? В евро или в юанях? Не важно кто их покупает.
Бойцы ополчения Луганской народной республики заявили, что перед установлением перемирия разгромили батальон...
Многие, кто участвовал в разгоне МАЙДАНУТых, сейчас воюют в добровольческих отрядах на ВОСТОКЕ. И воюют ПРОТИВ ополчения, потому что понимают, что ополчение - это НИЩЕТА, БАНДИТИЗМ и СОВОК. Донбасс превращают в ПАЛЕСТИНУ 2, которая управляется из одного ГЕНШТАБА.