Журналисты британского издания Financial Times, встретившиеся в луганском кафе с российскими солдатами усомнились в...
да совершенно не злобный и не хамский материал. Водка под горячие закуски, когда это ужин, а не пьянка - вполне уместна. Фильм "реальная любовь" - отличный и англичане его любят. Публику, обсуждающую такое кино с западными журналистами, медведями-людоедами и путинскими головорезами не обзовут. Короче хорошая статья, нечего возмущаться.
]]>Thu, 9 Oct 2014 17:03:41 +0400https://russiaru.net/id414093/status/262d200000198
МИД: Высказывания президента Болгарии о России непозволительны
Заявления президента Болгарии о России вызывают серьезную озабоченность, Росен Плевнелиев прибегает к...
Общаясь с болгарами, часто слышал вопрос от людей, близких к верхушке политической власти Болгарии: "Отчего Путин не купит выборы в Болгарии? Нужно всего 10 млн евро и власть будет принадлежать про-российски настроенным политикам." Почему у США и ЕС находятся деньги на содержание политического класса бывших постсоветских стран, а у Кремля только на покупку яхт и футбольных клубов?
]]>Thu, 9 Oct 2014 16:23:45 +0400https://russiaru.net/id414093/status/6518d00000062
Киев: Украина нуждается в системе коллективной безопасности
Власти России должны отговорить руководство самопровозглашенных ЛНР и ДНР от проведения собственных выборов, заявил...
ВВП не признал референдумы Донбасса от 11-го мая, параллельно признав президентские выборы от 25-го мая и соответственно признает выборы в Верховную Раду которые пройдут 26-го октября так, что ВВП наверняка не признает выборы которые пройдут в Новороссии 2-го ноября. Для того, чтобы признать Новороссию нужно быть государственным деятелем, а не политическим предпринимателем, его уровень, это торговля газом, с теми кто убивает Новороссию.
]]>Thu, 9 Oct 2014 12:02:02 +0400https://russiaru.net/id414093/status/6518d0000005d
Украинские военные заявили о сохранении контроля над донецким аэропортом
Вице-премьер российского правительства Дмитрий Рогозин назвал военный блок НАТО «безотходным производством».
Да пусть Болгария покупает летающие утюги! Кто ж против?! А пердательством от Болгарии воняет столько, сколько болгарские "братушки" существуют на свете. Удивляться тут нечему, а разочаровываться и расстраиваться вообще глупо. Всё равно НИКАКИЕ многоцелевые истребители не помогут Болгарии, если что. Ни наши, ни натовские.