Пушков: США могут выступить лишь гарантом войны на Украине
Соединенные Штаты способны обеспечить Украине лишь войну, считает глава комитета Госдумы по международным делам...
Последнее время Путин активно продвигает одну парадигму управления Россией,"Россию не устраивает однополярный мир", каковы реальные итоги сей парадигмы?
1.Резкое снижение ВВП России
2.банковский кризис
3.резкий обвал рубля
4.резкий рост цен на товары в России, включая и отечественные.
5.резкий взлет роста безработицы.
6.бегство капитала, самый худший инвест климат
7.война на Украине
Вместе с перечисленными отрицательными фактами, я перечислю весьма положительные факторы для стран НАТО
1.страны НАТО получили очень дешевые ресурсы из России, прежде всего нефть и газ по ценам биржи США.
Подведем краткий ИТОГ: парадигма "Россию не устраивает однополярный мир" является лишь декорацией созданная с целью отвлечения нашего внимания от того как нас реально эксплуатирует западное сообщество.По моим наблюдениям Путин агент Мирового западного сообщества, четко встроенный механизм управления Россией.Чтобы скрыть от нас правду мировое сообщество организует различные хорошо слаженные информационные атаки на Путинское политическое наследие.Чтобы не было ни каких сомнений в том что Путин агент мирового западного правительства я Вам советую оценить следующие моменты.
1.почему Россия не продает нефть и газ поставляемые в ЕС по нашим трубам
за рубли и по ценам установленным правительством РФ, ведь цены внутри России стабильно растут, нам ни кто не продает наш газ и нефтепродукты по цене биржи США.
2.почему наш рубль так зависим от международной цены на нефть которая устанавливается на бирже США?
начните думать и Вы может что то поймете???Это наша земля и мы обязаны её охранять и защищать.
Один за Всех и Все за Одного поднимемся с колен, встанем на борьбу с захватчиками и ставленниками мирового сообщества!!!
Вам страшно, Вы не верите, Вы не знаете что делать??? Скоро Я дам всем четкий сигнал что делать и как? А пока читайте меня внимательно и распространяйте информацию в сети, Мы построим новый мир, новую Россию, свободную и сильную.
Помните, В начале было СЛОВО!!!
Гига Политический Центр РФ
]]>