Блоги Russia.Ru - Иван Ивановhttps://russiaru.net/desantnik/Блоги Russia.Ru - Иван ИвановИван Ивановhttps://russiaru.net/desantnik/https://russiaru.net//avatar/desantnik@russiaru.net/orig/avatar.jpg155155Thu, 25 Jun 2026 06:00:55 +0300Tue, 5 Apr 2011 10:54:51 +0400https://russiaru.net/desantnik/status/257f600000008кадыров кончит как и его папаша, у нас он уже в стране главный ньюсмейкер, учитывая, что он в жизни в руках две книги держал, это коран и сберегательную. Видел пару интервью с ним, он двух слов не может сплести обязательно помолится в процессе и еще шайтаном кого-то назовет, это в светском государстве. Представляю, что Путин где нибудь давая интервью молился бы каждые две секунды и шайтанами всех называл, нас бы вся европа засмеяла, а на этого клоуна как говорится Сталина И.В не хватает.
]]>
Tue, 22 Mar 2011 16:12:34 +0300https://russiaru.net/desantnik/status/257f600000007карица Саркози, вконец обнаглел, хочет на чужой, арабской крови переизбраться в презики, но боюсь что это венгроеврей и презиком не станет, да и врагов в лице США и Германии заработает, у парня с ростом 160 см. комплекс наполиона развился. ]]>Tue, 22 Mar 2011 13:26:44 +0300https://russiaru.net/desantnik/status/257f600000006Америка безрадельно правит миром, мир однополярный. Каддафи хоть и тиран, но все же в его стране каждый взрослый мучина имеет машину, хлеб стоит 3 рубля, безнин 4 цента, коммунизм. Пендосы уже задолбали. А Россия в лице ДМ это медведь с карликовой головой, вроде нас не трогают, но и не боятся перед нам творить что хотят, хотят ПРО строят, хотят бомбить, бомбят, хотят нас назвать не докомократичными, называют. А в отвтет наш МИД ноту протеста в лучшем случае отправит, которую в в гробу видели все. Короче, пока что мы в мире погоду не делаем, конечно с приходом ВВП ситуация поменялась сильно, но все же мы из положения леже перешли в положение на колянях, а точнее раком. Возможно что когда-то встанем с колен, выпрямимся, так уже бывало и не раз.]]>Mon, 21 Mar 2011 16:53:08 +0300https://russiaru.net/desantnik/status/257f600000005уже доказано, что ПРО ПРОвалилось, т.к. ЯО у нас достаочно чтобы мир уничтожить не помню сколько там раз. Польские и прочие прихлебатели пусть дальше лижут опу НАТО. Польша не член НАТО, польша член США.]]>Mon, 21 Mar 2011 16:28:44 +0300https://russiaru.net/desantnik/status/257f600000004Классно, интересно тогда почему мы зассали наложить вето, наверное потому, что НАТО положило бы на наше вето и начало операцию и без него, как это делалось ранее в дургих регионах. Покак мир остается однополярным и это полюс далек от нас, а мы среднестатистические наблюдатели. ХОрошо что еще мировое сообщество не бомбит нас, когда мы боримся с сепаратистами на СК, режим в РФ тоже не назовешь шибко демократическми, поэтому теоретически Штаты могли бы начать нас бомбить, в поддержку чехов и догов.]]>Fri, 18 Mar 2011 15:35:32 +0300https://russiaru.net/desantnik/status/257f600000003Уважаемый "Василий" суть моего посыла не была таковой, каким вы его захотели представить. О бесчинствах и наглых выходках представителей СК республик, да и не только их, я здесь не говорил, я отметил для себя, что данная конкретная статья заказуха, потому что, самы был не раз свидетелем бесчинств болельщиков, а получается, что их тут в статье представляют агнецом божьим, коими они не являются и не являлись. Про то, как себя видут кавказцы и приезжии из других республик можно долго и нудно рассказывать, думаешь мне офицеру ВДВ приятно видеть в Москве ул. легендарного Кадырова Ахмада? Спецслужбам выгоден такой беспредел, они рыбку в нем ловят, а наше гостударство прогнулось под горцев, потому как это политически выгодно, ну зачем Едру маленькая но победоносная война, нам проще платить таким как Рамзесу, как его именуют иногда, чем воевать и дестабилизировать себя. Ельцин пал в этой войне, когда его рейтинг скотился к 0 потому как война никого не устраивала, Путин такой ошибки, политической ошибки тоже не допустит. Поэтому еще раз хочу сказать, что мой коммент адресован не в защиту дагов, а против плюгавых журналюг.]]>Fri, 18 Mar 2011 14:37:33 +0300https://russiaru.net/desantnik/status/257f600000002тут еще в статье упоминалось, про Свиридова, в сюжете показанном по ОРТ один из его друзей, которого тоже избили был армянин, т.е. там была стенка на стенку, а не русские против СК. Поднимать нац. вопрос в РФ бред, фразы нам такие россияне не нужны бред, а какие россияне нужны? те у кого алмазы - якуты, те у кого нефть ханты, такие нужны, а вот черномазые не нужны, да? а еще нам наверное не нравится, что в Латвии русскоговорящих считают вторым сортом, а ведь это тоже такое е же деление, как такие россияне не нужны, латыши считают, что им такие латыши не нужны и это меня очень коробит, что они теснят там русскоговорящих и русский язык.]]>Fri, 18 Mar 2011 14:32:09 +0300https://russiaru.net/desantnik/status/257f600000001Ребята, вам не смешно читать такие новости, может быть и братьев с СК я и не очень люблю, но сюжет заказуха чистейшая. Странно что у дага не нашли автомат а руки у ниго были в тротиловой крошке)) Умора, ну какой нормальный даг начнет нападать на болельщика спартака, тем более не одного?? Вы были вчера в метро, вы видели сколько "мирных" болельщиков там носилось. Уверен, что в данном случае, два смельчака, не ожидающих получить отпор от одиночного дага напали на него, а он был вооружен, что тоже не правильно и получили люлей. Ну не бывает мирных болельщиков, они все уроды, все фаны уроды.]]>