Рогозин - безграмотный НЕПРОФЕССИОНАЛ в военной области, но зато умелый Предатель и Агитатор в пользу Деструктивных Сил в России, захвативших Кремль ! Искать в этой пустой голове Трезвые Мысли или Гос. Тайны, все равно, что ловить ветер в туалете типа сортир !
Tunhout Turnhout, - у Рогозина многа дипломов и ВСЕ - Тупо-Номенклатурно-Элитные Один Диплом об окончании Высшей Партийной Школы при МГК КПСС чего стоит !
Юрий Шапошников, - "Мистраль" бесполезен именно тем, о чем вы, ПРОВОКАТОР ЕВРЕЙСКИЙ, тут пишете - потому что СОГЛАСНО мнениям настоящих экспертов: "На деньги на один "Мистраль" можно построить два десантных корабля, которые могут принимать самолеты и вертолеты в боевом режиме",- сообщил бывший начальник вооружения Вооруженных сил РФ, генерал-полковник Анатолий Ситнов. ...
Юрий Шапошников, - "Мистраль" бесполезен именно тем, о чем вы, ПРОВОКАТОР ЕВРЕЙСКИЙ, тут пишете - потому что СОГЛАСНО мнениям настоящих экспертов: "На деньги на один "Мистраль" можно построить два десантных корабля, которые могут принимать самолеты и вертолеты в боевом режиме",- сообщил бывший начальник вооружения Вооруженных сил РФ, генерал-полковник Анатолий Ситнов. А "Мистрали", по его мнению, больше подходит для войны с папуасами не имеющими современного оружия !
Юрий Шапошников, Силовая установка та хранцузкая? А на нее ГСМ тоже у хранцузов покупать, ибо наши не подходят, а оне члены нато и сколько надо потратится будет на гсм на будущее, или строить завод для гсм специально для 2-3 мистраля?
Саша Ефремов, бывшие генералы любят попиариться на громких заявлениях. Что это за "десантные корабли, способные принимать самолеты и вертолеты"? Бред какой-то
Кейн Пиллер, - а стобой жидок заслатый говорить ваааще не о чем ! ты ж провокатор и младший командир 5-ой Еврейской Колонны в РФ ! "Погоди немного - ОТДОХНЕШЬ и ты "- песня про твое будущее
Саша Ефремов, вы понятия не имеете, кто я. Свои слюнявые фантазии оставьте при себе. ) Кстати, про Анатолия Ситнова интересную инфу нашел: "Президент российско-украинской компании «Владимир Климов – мотор сич» Анатолий Ситнов". Где ни услышишь антироссийскую пропаганду на тему ВПК и "неправильных решений партии" - везде рядом Украина и Мотор Сич. Совпадение, конечно
Tunhout Turnhout, Постараюсь не очень утомить:Учился в специализированной школе № 59 с углублённым изучением французского языка (сейчас ГБОУ СОШ № 1286) потом, в связи с переездом родителей, перешел в № 73 (сейчас ГБОУ СОШ № 1244) с углубленным изучением французского языка, параллельно занимаясь баскетболом и гандболом (мастер спорта). В 1978 вступил в комсомол ВЛКСМ. В девятом классе поступил в Школу ...
Tunhout Turnhout, Постараюсь не очень утомить:Учился в специализированной школе № 59 с углублённым изучением французского языка (сейчас ГБОУ СОШ № 1286) потом, в связи с переездом родителей, перешел в № 73 (сейчас ГБОУ СОШ № 1244) с углубленным изучением французского языка, параллельно занимаясь баскетболом и гандболом (мастер спорта). В 1978 вступил в комсомол ВЛКСМ. В девятом классе поступил в Школу юного журналиста при факультете журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова. В 1981 году поступил на международное отделение факультета журналистики МГУ. На втором курсе женился на своей ровеснице и студентке филологического факультета МГУ Татьяне Геннадьевне Серебряковой. В 1983 году у супругов родился сын Алексей. В университете выучил ещё четыре иностранных языка — английский, итальянский, чешский и испанский. Был корреспондентом-стажёром в главной редакции информации Центрального телевидения Гостелерадио СССР и в главной редакции в агентстве печати «Новости»Латинской Америки. Имеет филологическое и экономическое образование. В 1986 году с отличием окончил международное отделение факультета журналистики МГУ, впервые в истории факультета защитив сразу две дипломные работы. В 1988 году с отличием окончил экономический факультет Университета Марксизма-Ленинизма при Московском городском комитете КПСС.
Седой В полоску, - а ты сперму Путина после отсоса выплевываешь или глотаешь ?!? Если глотаешь он может у тебя вычесть из гонораров Иудиных твои - "за питание" ^-D
Саша Ефремов, Я понимая волнение минетчика,но в силу традиционной ориентации, ничем помочь не могу.Не знаю.Ну тебе заднепроходчику, предполагаю, это известно на личном опыте.Главное,ты прав,веди учёт.Вдруг не дососёшь.
Седой В полоску, - ой-ой-ой - взовлновался, обрезок Ягве ... решил по своему обычаю все перевести на своего визави - пасть закрой - кишки кошерные простудишь
Седой В полоску, Насколько я понял это краткая автобиография Дмитрия Рогозина,достойная биография с таких людей получаются хорошие дипломаты,но насколько хорошие кураторы вооруженных сил -это надо будет посмотреть.Возможна и ошибка.
подробнее
подробнее