Неверный логин или пароль
Забыли пароль?

12 Мая 2024 воскресенье
Конжаковкий камень02.07.2018  с помощью Деловая газета Взгляд
La Nación: Победная «оборона Лужников» навсегда войдет в память российского футбола
Хозяева чемпионата мира произвели фурор и выбили «Красную фурию» по пенальти, пишет La Nación. Произошло событие, которое окажет огромное влияние на историю российского футбола, уверено издание. И это случилось в серии пенальти после 120 сумасшедших минут игры и ничьей 1-1.
за 120 минут Испания не забила ни одного гола. Игнашевич же забил два, с игры в свои ворота и с пенальти. Короче мы выиграли, ехай..... ехай на...