Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
23 Июня 2026 вторник
Ешкин Кот11 дней назад  с помощью web
Путин в отчаянии и ждет зиму, чтобы снова попытаться сломить Украину

https://i.404.pm/2026/06/11/1781204228-9274.jpg

А мы ему: ХУЯ, ХУЯ...
Алексей Феофилактович11 дней назад
В центре украинской столицы прохожих в грубой форме принудили встать на колени во время проезда кортежа с телом погибшего военнослужащего.Во время движения траурной процессии с телом погибшего бойца ВСУ по центру Киева прохожих заставляли опускаться на колени, сопровождая требования нецензурной бранью, пишет издание «Украина.ру». Опубликованные кадры демонстрируют агрессивное поведение сопровождающих ...

подробнее

Ешкин Кот11 дней назад
Алексей Феофилактович, так и надо, если у некоторых совести нет.
Алексей Феофилактович9 дней назад
Ешкин Кот, в этом состоит хохлизм.
Ломать человека через колено.
Хочешь-не хочешь - заставим!
Дід Панас9 дней назад
Алексей Феофилактович, Недавно в райцентре поминали бойца, кто стал на колено, отдав честь погибшему герою, а кто просто проходил мимо... И как то без эксцессов...
Дід Панас9 дней назад
Алексей Феофилактович, Кацапов и ломать не надо, навещали на уши и оно стоя на коленях, молится на царя
Дід Панас9 дней назад
Алексей Феофилактович,Ссылочку отправь...
Виктор Власов 9 дней назад
Дід Панас, Ссылочку куда? В Магадан? ))
Дід Панас9 дней назад
Виктор Власов , В Шушенское. Напишу о ,,развитии капитализма в России"...))
Виктор Власов 9 дней назад
Дід Панас, А Надежда Константиновна есть?
vitaliy rnd8 дней назад
Нельзя сломать поломанное.
Дід Панас8 дней назад
Виктор Власов , Пока есть здоровье, НК можно выписать в любой момент, желательно без тёщи...))
Виктор Власов 7 дней назад
Дід Панас, ... и крестьянку 15-ти лет в услужение. Ссылка же! Страдать, так страдать! ))
Дід Панас7 дней назад
👍
Алексей Феофилактович6 дней назад
Дід Панас, пиздабол чубатый, кто молится и на какого царя ?
Postovoy P6 дней назад
Хохлосекта пидарасная в сборе - бандерня ёха и панос, им в услужение холуй феофил, зачмореный дед виталька...
На сие говнище русофобное смотреть противно!
А власова, тока гляньте, капец, зализывает -то как, как гнётся, как пресмыкается перед свидомотьём! Сука прадажная, раком станешь.

Виктор Власов 6 дней назад
Пиздавой - пидарас в хорошем смысле этого слова.
Ешкин Кот6 дней назад
«Пошёл вон!»

https://ru.files.fm/u/m7us55cj73#/view/75q7cn4acn

Каков баран, такое стадо: на России

снова послали губернатора Курщины. Наглядное пособие коммуникации чиновников «русского мира».

Ешкин Кот6 дней назад
Postovoy P, раком станешь.


А может рыбой? 😁
Postovoy P6 дней назад
Виктор Власов , раком ВСТАНЕШЬ, гнилая шваль.
Укрию тебе в гнилозубую глотку запихнём, викуля.
Ешкин Кот6 дней назад
Postovoy P, 😂🤣
Ешкин Кот5 дней назад
Виктор Власов , В ОВА сообщили, что ночью россияне ударили по конно-спортивной школе в Сумской области.


К сожалению, погибли три лошади.


А жеребец Лавров до сих пор скачет.


https://ru.files.fm/u/6swabxk3nr#/view/kndzxch7b3