Товарищ Козулин, простите, вы сами читаете свои вирши? Профессионально ли на ваш взгляд указывать в тексте такие реплики:" «Я сам не присутствовал при драке, но точно знаю, что дагестанец был «под наркотой». Что же это у вас за такой ценный "свидетель"? Наверно, ТЕЛЕПАТ?
"Под наркотой" - потому, что дагестанец? У нас теперь что, определенные пороки присваиваются по национальным признакам?
И вы когда-нибудь ездили на метро? Никогда не приходилось наблюдать, КАК ведут себя ваши "невинные" болельщики? Думаю, вам бы понравилось ... Гопота как она есть.
Впрочем, довольно понятная, хоть и вопиюще безграмотная статья... Разжигание национальной розни со стороны сотрудников проправительственного издания подтверждает все более укрепляющееся в обществе мнение, что все национальные дрязги и террористические акты - дело рук правительства с целью отвода глаз от более насущных проблем. Особенно в рамках нового выборного сезона.
"Под наркотой" - потому, что дагестанец? У нас теперь что, определенные пороки присваиваются по национальным признакам?
И вы когда-нибудь ездили на метро? Никогда не приходилось наблюдать, КАК ведут себя ваши "невинные" болельщики? Думаю, вам бы понравилось ... Гопота как она есть.
Впрочем, довольно понятная, хоть и вопиюще безграмотная статья... Разжигание национальной розни со стороны сотрудников проправительственного издания подтверждает все более укрепляющееся в обществе мнение, что все национальные дрязги и террористические акты - дело рук правительства с целью отвода глаз от более насущных проблем. Особенно в рамках нового выборного сезона.
пользователям 
Нравится
В избранное
Цитировать
подробнее