Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
24 Апреля 2024 среда
Викентий Зееленфройнд21.08.2021  с помощью Деловая газета Взгляд
Минюст внес «Дождь» в список иноагентов
Телеканал «Дождь» и Istories fonds включены в реестр СМИ, выполняющих функции иностранного агента по решению Министерства юстиции России.
а какие последствия вызывает попадание в список иноагентов? ну попало издание в список, дальше что? поражение в правах? или что?
Sergey Aleksandrovich21.08.2021
ничего,будет там где то очень мелким текстом написано,что "они иноагент" но кто это прочтет.Нужен то реальый запрет иноагентам здесь работать
Викентий Зееленфройнд21.08.2021
Sergey Aleksandrovich, а хренали тогда оне возмущены фактом включения в список? коли получаете деньги из за границы, то общество должно об этом знать. а коли недовольны обнародованием факта зарубежного финансирования, то значит дело не чисто, на вору и шапка горит!
Vitaly Kartashov21.08.2021
дальше предупреждение о недопустимости... и лишение лицензии. и заметьте, в полном соответствии с действующими законами. не надо здесь истерить про "мягкость и недоработки". История хера навального со товарищи вам в помощь :)
Andrey Tereshchenko21.08.2021
Sergey Aleksandrovich, Зайдите, интереса ради, на любую статью портала "Медуза", там весьма даже крупным шрифтом всё это написано. Скорее всего, есть специальные требования по размеру шрифта.