Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
16 Апреля 2024 вторник
Сергей Быков02.08.2021  с помощью Деловая газета Взгляд
Европа отказывается умирать за интересы Америки
Социологические опросы показывают крайне неприятную для Вашингтона тенденцию: все больше жителей Европы считают своим главным соперником вовсе не Россию, а США. Звучат даже такие оценки: в случае гипотетического военного конфликта США с Китаем или Россией европейские страны, несмотря на членство в НАТО, вовсе не захотят умирать за Америку. А привели к этому, в том числе действия России.
Россия подчиняется мировому олигархату (мировому правительству), как и многие другие колонии запада. И самое явное тому доказательство - беспрекословное следование спецоперации "Covid19", разработанной западными спецслужбами в интересах мирового правительства. Если бы Россия была самодостаточным государством, способным с кем-то воевать, а с кем-то не воевать, то не было бы принудительной вакцинации, которая происходит почти по всему миру. Руководители почти всех стран мира сегодня находятся под западной пятой, являясь колониальным правительством, уничтожающим собственное население. Некоторые президенты пытаются идти против этой системы, но их убивают, что все мы недавно и видели. Россия будет воевать с кем угодно, если ей прикажет западный олигархат, потому что Россия является такой же колонией, как и другие страны. И война России с Украиной является частью плана западного олигархата.
Andrey Tereshchenko03.08.2021
А Китай тоже колония запада? Ведь тоже проводят вакцинацию. Что-то не стыкуется...
Никита Евграфов03.08.2021

Тогда получается, что и вся Европа – колония Запада, и Китай, и Индия. И даже США.

А вот Швеция, к примеру, или Белоруссия, получается -- свободные и независимые? Они ведь не подчинились, не стали вводить никаких серьёзных ограничений. По крайней мере, в начале.
Сергей Быков03.08.2021
Andrey Tereshchenko, У Китая больше суверенитета, чем у России, но и у Китая есть договорённости с сша. Мировое правительство, которое во многом сформировано западом, подчинило и захватило власть во многих странах мира. И это мировое правительство пытается перевести человечество на новую модель существования - инклюзивный капитализм. Почитайте Клауса Шваба "4-я промышленная революция". ...

подробнее

Сергей Быков03.08.2021
Никита Евграфов, Всё верно. То, что Европа является колонией запада уже давно всем известно. Макрон, Меркель и прочие европейские лидеры давно преследуют исключительно западные интересы. Ещё не забыли секретный протокол, подписанный Меркель в пользу сша, который несколько лет назад стал общественным достоянием ? Что касается сша, то с этой страной ничего не случится, потому что сегодня, к сожалению, ...

подробнее

Оставить комментарий