Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
24 Апреля 2024 среда
Вадим Алексеевич
Вадим Алексеевич20.05.2018  с помощью Деловая газета Взгляд
Кто защитит Крымский мост
Слышу на многочисленных теледебатах шумные обсуждения безопасности пущенного в эксплуатацию Крымского моста. А ведь в России уже более ста лет существуют войска, которые этим занимались и занимаются... Не все, конечно, об этом знают.
Свадебный генерал ответил неизвестным "ораторам" на их неизвестные же опасения (генерал их не приводит), что те могут спать спокойно, граница мол, на замке и если полезет враг матерый, он будет бит повсюду и везде. А в рассказанном им случае, похоже, действительно была особая жестокость. Но его это, похоже, вообще не интересует и рассказал он его, как "необычный случай" и по другому поводу.))
И полагаю, если в его карьере имело место быть что-то подобное, то он закрывал глаза или даже выгораживал и отмазывал каких-нибудь заслуженных, но садистов.
Иван Медвед21.05.2018
Поплачь, поскули...
Антoн Линдep21.05.2018
Иван Медвед, Он профессиональный "всепросральщик"
Вадим Алексеевич21.05.2018
Иван Медвед, а ты благодарно полижи генералу анус, я может, от умиления и всплакну.))
Игорь А21.05.2018
чем можно объяснить Ваше сочувствие к человеку, напавшего с ножом и получившего по заслугам?
Сергей Ткаченко21.05.2018
Игорь А, сожалением о том, что у него ничего не вышло...
Вадим Алексеевич21.05.2018
Маша Иванова, а если бы нападавшему сломали одну руку ( и тем самым нейтрализовали бы его) он бы не получил по заслугам? Вообще, по заслугам воздаёт и наверно воздал суд, а не этот "костолом". По современному УК ему грозила бы статья за УМЫШЛЕННОЕ ПРИЧИНЕНИЕ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ при превышении пределов необходимой обороны либо при превышении мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление. ...

подробнее

Игорь А21.05.2018
Вадим Алексеевич, а ответственность нападавшего Вы хоть как то рассматриваете, или он уже оправдан жестокостью "костолома"? к тому же Вы не знаете, как именно повел себя человек с ножом после того, как первый его удар не принес желаемого.
Вадим Алексеевич21.05.2018
Игорь А, ответственность нападавшего в данном случае неважна - мы сейчас говорим о привилегиях и ответственности костолома. Его отмазали, хотя даже его начальник понял, что костолом реально переборщил - сломал две руки, ключицу и челюсть. Почитайте внимательно это место в опусе свадебного генерала, посмотрите КАК костолом рассказывал о случившемся - он явно не хотел рассказывать как всё ...

подробнее

Игорь А21.05.2018
Вадим Алексеевич, это Вы говорите об ответственности "костолома", а я говорю о том, что человек, напавший с ножом на прохожего без причины, должен быть очень благодарен, что жив остался.