Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
25 Апреля 2024 четверг
Ирина Аверина01.03.2021  с помощью Деловая газета Взгляд
Миллениалы лучше приспособлены к выживанию, чем работяги 90-х
Эти «революционеры» сами не понимают, чего накликивают. Если сейчас снова все сломать, то вернутся те годы и все эти тиктокари шестого разряда просто передохнут от голода прямо у ларьков с шаурмой, потому что работать не способны.
Серьезно? Нет, вот человек написал это действительно подумав??..
Про то, что чтобы что-то продавать, надо что-то произвести, написали все думающие люди ниже, а для этого по-прежнему на каждого хитросделанного должно быть большое количество "лохов" - но и этого мало. Так как продают они в основном воздух в той или иной обертке, нужен кто-то, кто захочет за все это плaтить. Вот совсем недавно писали про некую девицу, которая "без устали работала" весь пандемийный прошлый год, кривляясь где-то там, в виртуальной реальности, и получила за это сумму, достаточную для оплаты ипотеки за квартиру в Москве немаленьких размеров. И это в то время, когда фирмы лопались косяками, а люди оказывались на улице в два счета. Ну а если те, кто обеспечивает этой теплой компашке сладкую жизнь, скажут: "баста!", кому пойдут себя продавать "умеющие" это делать? Если жизнь вдруг повернет опять в сторону только хлеба, а на зрелища ни у кого сил не останется, как собираются выживать все продавцы воздуха?
Интересное совпадение, но перед прочтением статьи я как раз рассуждала на тему: а на что тратят деньги те, у кого они есть, помимо чисто услуг? Из современных поделок еще как-то выдерживает класс техника - иначе работать не будет - а вот остальные предметы роскоши? Вот приснопамятный дворец у нас - убили природу на жуткое архитектурное уродство, вбухав в это, непонятно что, гибель средств - маленькое "Ласточкино гнездо" делает его одной левой (а как и из чего строят дома для всех остальных, лучше даже не думать - особенно под музыку соседского перфоратора). Статуи и картины (даже условно придворных художников и скульпторов) поделывают такого уровня, что у людей с развитым художественным вкусом глаз начинает дергаться при первом взгляде на них - и ехать учиться куда-нибудь за границу тоже не имеет смысла: там буйствует тема творчества "туалет не работает". Настоящую еду вымещает "химия" (у нас еще пока туда-сюда), а для успокаивающего "я куплю натуральную задорого" надо кому-то специально содержать "натурального" фермера, потому что сам по себе он не выживет. И вот нам как раз рассказывают о том, что мы все дураки, а продавцы воздуха молодцы и орлы... В школе еще проходят "Как один мужик двух генералов прокормил" или уже тоже декоммунизировали?(((((
Ирина Аверина01.03.2021
volens nolens, а шо случилось?
Ирина Аверина01.03.2021
volens nolens, спасибо большое!
Кирилл Быков01.03.2021
Ирина Аверина, присоединяюсь к поздравлением, с некоторым опозданием, но надеюсь что Вы меня простите.
Ирина Аверина01.03.2021
Кирилл Быков, спасибо, мне очень приятно!
Саша Л01.03.2021
Ириша! С днём рождения!!🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🐞🐞🐞🐞🐞🐞
Ирина Аверина01.03.2021
Саша Л, спасибо!!!
N D01.03.2021
С Днем Рождения!!!!!
Ирина Аверина01.03.2021
N D, спасибо большущее!!!
Valera Doroshenko01.03.2021
С днем рождения Ирина! Счастья, любви, удачи во всём и всегда!
Ирина Аверина01.03.2021
Valera Doroshenko, огромное спасибо!!!
физик физик01.03.2021
Присоединяюсь к поздравлениям.
Игорь А01.03.2021
и от меня поздравления, счастья Вам, Ирина!)
Ирина Аверина02.03.2021
физик физик, Спасибо, очень-очень приятно!!!
Ирина Аверина02.03.2021
Игорь А, Спасибо огромное!!!