Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
26 Апреля 2024 пятница
Alexander G18.09.2020  с помощью Деловая газета Взгляд
Опубликованы переговоры диспетчеров с пилотами самолета Качиньского
Межгосударственный авиационный комитет (МАК) опубликовал расшифровку переговоров российских авиадиспетчеров с пилотами польского «борта номер один», на котором в 2010 году разбилась делегация с польским президентом Лехом Качиньским.
Я так и слышал, что их погубил польский гонор: им сказали, опасно приземляться, но они наплевали на советы-и опачки, теперь все под мрамором.
Да и вообще их, по-моему, Бог нaказал: они летели глумиться над нами в Катыни. Упиваться нашими извинениями за то, что мы не делали, но подoнок Горбачев признал вину, т. к. не умел говорить НЕТ никому.
Там, говорят, были все роковые предзнаменования, но Качиньскому так хотелось нас унизить, что он собрал весь свой кабинет и полетел и так спешил, что даже плохой погодой и нашими предупреждениями пренебрег.
Вот и отлетался... да и хрен с ним! Что-то рвать баяны за такого подoнка совсем не тянет!
Алексей Свободин18.09.2020
Слишком глубоко уходите.
Всё просто. Куда бы они ни летели, поскольку рейс международный правительственный, то диспетчер не имеет право запретить посадку. Диспетчеры предупредили, что условия непосадочные, и рекомендовали не садиться. Поляки приняли решение садиться. Не получилось. Всё.
А сейчас они уже второй десяток лет просто пытаются хоть как-то обосновать эту глупую трагедию. В которой, как ни ...

подробнее

Игорь А18.09.2020
вину признал нонешний темнейший)
Игорь А18.09.2020
Status Quo, по калошам, по сапогам и воопче)
Оставить комментарий