Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
24 Апреля 2024 среда
Игорь А09.09.2019  с помощью Деловая газета Взгляд
Протоиерей Смирнов назвал русских мужчин «национальной трагедией»
Председатель патриаршей комиссии по делам семьи, защите материнства и детства протоиерей Димитрий Смирнов, который в июле заявил о «слабости ума женщин», назвал русских мужчин «национальной трагедией».
ай-маладэц, жги дальше, умнег)
Status Quo09.09.2019
С такими атеистическая пропаганда не нужна.
Игорь А09.09.2019
Status Quo, женщины, по его словам, не те пошли, мужчины - национальная трагедия. плоховат народец, короче, не повезло языкатому иерею)
Status Quo09.09.2019
Вот Сталин и прижимал хвост тем кому народ не нравился.
Иосиф Сталин09.09.2019
Им народ плох тем, что не даёт возможности проявить сво корысть в полной мере! Потому женщины им не те, мужчины "...национальная трагедия...". Я бы в "консерватории" что-нибудь подправил, при том кардинально, чтоб даже из-под плинтуса не отсвечивали!..
Ласточка Л10.09.2019
Иосиф Сталин, герой, а на Донбассе не пробовал подправлять?
Иосиф Сталин12.09.2019

Ласточка Л, детка, что я в моём возрасте забыл на Донбассе?! Кроме того, ты либо тролль, укравший аккаунт, либо с памятью твоей что-то стало, раз не помнишь с кем общаешься! Мне и без Донбасса на моём веку хватило, так что не клей эпитетов!..


Ласточка Л13.09.2019
Иосиф Сталин, если ты в том возрасте, когда можешь воевать только с мухами, то очень глупо задирать лапку на русские духовные основы.
Иосиф Сталин16.09.2019

Ласточка Л, "...русские духовные основы..." - ты случаем не Свароге, Коловрате, Ярило, Сваор (щит с которым был прибит Вещим Олегом к воротам Царьграда)?
Может ты про Вербное воскресение, истоки которого НИКАОГО отношения не имеют к православию (и уж тем более к РПЦ)?
Детка, не тебе рассказывать мне про духовные основы русского люда, про наших пращуров, Историю!.. Изначально сама ...

подробнее

Ласточка Л16.09.2019
Иосиф Сталин, все разнообразные языческие верования славянских плёмен - в каждом селении своя легенда - не объединяли.
Россия родилась в православии, им сильна и жива до сих пор.
Значит, ты из херопоклонников? Какая же каша у тебя с голове...
S Z16.09.2019
Иосиф Сталин, весь этот антураж и мишура про Сварога и Ярило - неоязыческий новодел выдумываемый группками ВКонтакте и прочими любителями т.н. родноверия. По сути это группы разложения и разобщения русских на племена древлян, полян, кривичей, вятичей и проч.
Иосиф Сталин16.09.2019

S Z, ух ты! Надо же! А как на счёт исторических фактов, тоже фейки подложили, по всм музеям и археологическим раскопкам?..


Ребят, я хоть и атеист, но вопросами теологии очень даже интересовался,потому мне на уши не присядешь, не получится! Что же касается Библейского проекта, то я вам вообще не рекомендую со мной связываться! Оставте всё как есть, так будет лучше для всех, уж ...

подробнее

S Z17.09.2019
Иосиф Сталин, Моисея нет, не надо на него ссылаться! Попробуйте быть атеистом во всём, а не только там, где вам выгодно в какой-то момент.
Вадим Юсупов17.09.2019
Иосиф Сталин, Сложно "цеплять" друзей Моисея!!! Спасибо - поржал!!!
Иосиф Сталин17.09.2019

S Z, сие, сударь, не умышленно, уж простите. Признаться, даже не задумывался над этим. Но это лишь один, очень мизерный, можно сказать ничтожный пример, из... миллионов! Все не приведу, но, если потребуется, то приведу не мало.
Что я думаю вообще на сей счёт - тебе не стоит со мной общаться по этой теме, уж больно сильны мои позиции, установившиеся даже не за десяток лет, а чуть ...

подробнее

Оставить комментарий