Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
29 Марта 2024 пятница
Прекрасная Маркиза
Прекрасная Маркиза22.08.2019  с помощью Деловая газета Взгляд
Московский метрополитен подал иск к Навальному
Московский метрополитен подал иск к блогеру Алексею Навальному и организаторам несанкционированных акций протеста в поддержку незарегистрированных кандидатов в депутаты Мосгордумы, сообщили в пресс-службе Коптевского районного суда.
Каждому, кому испортили субботнюю прогулку по центру города следует подать многомиллионный иск к московской мэрии, росгвардии и мвд. Странно, что этого еще не сделали.
Андрей Точилинский22.08.2019
Иск будет перенаправлен в адрес организаторов несанкционированного митинга. Мэрия, Росгвардия и МВД действовали в соответствии с вызванной ситуацией, инициаторами которой выступили не системные оппозиционеры. Так что нарушать закон невыгодно. Запоминайте.
Прекрасная Маркиза22.08.2019
Андрей Точилинский, снимки митинга есть у вас?
Андрей Точилинский22.08.2019
Нет. Меня этот митинг мало интересовал. Как и большинство других граждан и Москвы и России. Но снимки видимо есть у подающих в суд на возмещение ущерба.
Прекрасная Маркиза22.08.2019
Андрей Точилинский, ну вот пусть для начала докажут, что акция как таковая была. Поржем.
Андрей Точилинский22.08.2019
Согласен. Посмотрим какая доказательная база и грамотность юристов. Да, в итоге кому-то будет смешно.
Андрей Точилинский22.08.2019
А насчёт снимков.. вы знаете, сейчас в Москве и в метрополитене в частности расположено столько видеокамер... Мне кажется с видео материалами проблем никаких не будет....
Прекрасная Маркиза22.08.2019
Андрей Точилинский, и что они покажут? Они покажут, что люди передвигаются в метро и по улицам. А им дорогу перегородили силовики. Непонятно с чего.
Андрей Точилинский22.08.2019
Экономический ущерб нужно обосновать. Докажут что ущерб был, хоть со снимками, хоть без снимков-потребуют возместить! Как это будет - посмотрим. То что я в ютубе видел-противоправные действия против сотрудников МВД однозначны. Если силовики перегородили дорогу, а они на службе, значит так надо и законопослушному гражданину нужно либо просто подчиниться, либо выполнив требования силовиков оспорить их ...

подробнее