Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
29 Марта 2024 пятница
S Z
S Z24.07.2021  с помощью Деловая газета Взгляд
Бывшая жена не дала Грудинину зарегистрироваться на выборах в Госдуму
Центризбирком исключил из партийного списка КПРФ директора ЗАО «Совхоз имени Ленина» Павла Грудинина. В постановлении ЦИК говорится, что при регистрации кандидатом на выборах в Госдуму бизнесмен не предоставил несколько документов. На погрешность указала бывшая жена Грудинина Ирина, которая известила ЦИК о наличии у бизнесмена доли в зарубежном офшоре.
Главкоммунист, глава ЗАО "Капиталистическая Партия РФ" уже заявил, что пойдёт в суд обжаловать недопуск олигарха Грудинина, плута и жучилы.
Дядюшка Зю уверен, что оффшорный Паша, красный феодал, ловко прибравший к рукам совхоз и удачно сдающий в аренду дорогущие подмосковные земли, как никто другой знает чаяния простого люда российского и будет биться за них и думать об них, даже на своей вилле в Испании.

Замечательно так же видеть как "коммунист" Зю в поте лица своего отрабатывает грудининские бабки и упорно пропихивает олигарха и афериста Грудинина в ГосДуму.
Представляете сколько ему семок в карман отсыпал Грудинин чтобы Зю на старости лет так за него корячился!?
Людмила Васильева24.07.2021
Давным-давно измельчали коммунисты, плевавшие на Моральный Кодекс строителей коммунизма. Прикрываются названием партии пройдохи-олигархи, пропихивая популистские речи.
Наиль Мусин24.07.2021
Зюганов и Грудинин пародируют союз Маркса и Энгельса. Капиталист Энгельс содержал графомана Маркса, а здесь, похоже, содержат витию.