Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
20 Апреля 2024 суббота
S Z
S Z23.07.2021  с помощью Деловая газета Взгляд
ВЦИОМ: 75% россиян не поддерживают однополые браки
Около 75% россиян негативно относятся к однополым бракам, категоричнее всего оказались мужчины и люди в возрасте от 35 лет, свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ.
Это где опрашивали? Неподалёку от ресторана "Поющая голубая устрица"?
По-моему в России процент неодобрения содомии выше 95% и 11 из 10 считают содомитов - больными людьми с серъёзными психическими отклонениями.
Dark Night24.07.2021
Вот сам опрос ВЦИОМ, а не попурри на него, слепленный СМИ.

wciom.​ru/analytical-reviews/analiticheskii-obzor/odnopolye-braki-tabu-ili-novaja-norma
Александр из Салехарда24.07.2021
На Евроньюс постоянно крутят слоган, мол "гомосексуализм заложен природой, а гомофобия это осознанный выбор", мол эти ничего поделать не могут, поэтому должны меняться нормальные люди. И этим они оправдывают то что там им с детского садика об извращенцах рассказывают и смену пола с младых ногтей пропагандируют. А мой ущербный моск все не может взять в толк. Что у нас отвечает за "заложено ...

подробнее

Dark Night24.07.2021
Гомосексуализм никоим образом не связан с хромосомами и генами. Как и любое социальное поведение, это индивидуальный отклик человека на сложившиеся в его жизни обстоятельства. Стартом могут послужить совершенно любые события в любом возрасте.

Известно и давно замечено биологами, что это естественная реакция на перенаселение: в длительных социальных опытах над животными (например, собаками, обезьянами) ...

подробнее