Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
16 Апреля 2024 вторник
S Z
S Z31.05.2020  с помощью Деловая газета Взгляд
Симоньян объяснила, почему протесты в США не приводят к смене режима
Такой «майдан», как сейчас в США, в почти любой другой стране привел бы к смене режима, но не в Соединенных Штатах, так как там некому этому «майдану» помогать, заявила главред RT Маргарита Симоньян.
Смотрю видео в Твиттере. Майдан в США возможен если американцы очнутся и поймут, что живут в авторитарном полицейском государстве с жесточайшей опрессией. Полицейская жестокость зашкаливающая!!!!
Действия амер.полиции напоминают кадры карательных операций СС
Кадры с протестов и действиями американских копов - зрелище не для слабонервных.
Полная тотальная ненависть полицейских к людям поражает. Полицаи бьют наотмашь всех, кулаками и дубинками налетают группами на одного-двух человек и забивают кулаками, травят собаками, наезжают автомобилями, давят лошадьми, бьют и сбивают с ног случайных детей и стариков, распыляют газ прямо из машины, стреляют резиновыми пулями в упор, в т.ч по журналистам.

Это звиздец!

А тут на форуме либерда и хомки смеялись над словами Дурова о США. Всё как есть.
Irina Pung31.05.2020
Слабо верится от слов "совсем не", что протесты там обретут хоть какую-то силу и реальные последствия. А вот либерду по этому поводу почитать-послушать хотелось бы. Но, видимо, они считают, что в штатах ничего, заслуживающего их внимания, не происходит. Всё норм. В рамках демократии.
S Z31.05.2020
Irina Pung, либеррвота ничего не пишет. Молчат о ситуации в США все, от шаца и каца, до Эха Москвы, Новой газеты и Зе Москоу Таймс им. Альбац
Dark Night31.05.2020
Они ничего не напишут, потому что "мы ничего не понимаем, ЭТО -- другое".
Irina Pung31.05.2020
Dark Night, ))) а хотелось бы хоть для прикола услышать от них что-то вроде "бей белых, пока не почернеют, бей черных, пока не побелеют."
Александр из Салехарда01.06.2020
Александр Стерляжников6 часов назад с помощью Деловая газета Взгляд.
Пока у власти Трамп, в Америке не режим, а народная власть, а вот у нас либерал-фашистский режим во всей красе.подробнее (с)
Комментарии как говорится излишни
Dark Night01.06.2020
Ну а что мы хотим, если Стерляжников -- сын воблы и стерляди.