Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
29 Марта 2024 пятница
Макс Данин16.02.2020  с помощью Деловая газета Взгляд
Стали известны подробности столкновения военных США с местными жителями в Сирии
Начальник координационного центра Вооруженных сил России в Сирии генерал-майор Яков Резанцев рассказал подробности столкновения военных США с жителями провинции Хасеке, в результате которого погиб подросток.
Дело вот в чем. Хасеке находится в районе Сирии, населенном курдами. Как известно, Трамп принял решение вывести часть американских войск из этого района и это не понравилось курдам, поскольку до этих пор курды находились под защитой США. Отсюда и их недовольство.
Что касается камней, то местное население забрасывает российские патрули гораздо интенсивней. Град камней, включая бутылки с горючей смесью.
Алексей Логов16.02.2020

причем тут интенсивность заброса бутылками?
американцы открыли огонь. а могли просто уехать и все.
Макс Данин16.02.2020
Алексей Логов, а кто сказал, что американцы открыли огонь? На кадрах этого не видно.А верить кремлеСМИ - значит, быть идиотом.
Кстати, араб в ролике что-то сердито говорит американцу, держит в руках американский флаг, но не рвет, не топчет его. Вот вам и полезная информация.
Сергей Иваненко16.02.2020
Понятно. Так курды приглашают американцев вернуться обратно. Для лучшей привлекательности еще и вывесили асадовские флаги.
Сергей Иваненко16.02.2020
Макс Данин, "а кто сказал, что американцы открыли огонь?"
-------------------------------------
Есть и другие ролики, где американцы открывают огонь. Там слушать разговоры не надо. Просто смотреть.
Вот тебе и полезная информация.
Макс Данин16.02.2020
Сергей Иваненко, своим убогим мозжечком ты не можешь сообразить, что вывесили сирийские флаги российский патруль. А вот арабы бережно сохранили американский флаг и с этим флагом вышли к американцам, чтобы высказать им претензии за то, что они они покинули эту землю.
Все тебе разжевал? Все понятно? Ты когда думать научишься?
Сергей Иваненко16.02.2020
Макс Данин, вот тебе для твоего мозжечка: youtube. com/watch?time_continue=1&v=8byhQQYyS68&feature=emb_logo
Сергей Иваненко16.02.2020
Макс Данин, и про "бережно сохраняемый " американский флаг подумай :) И про бережно посылаемые автоматные очереди по американцам подумай. А посмотри, как заботливо пождигают курды американский броневичок, ласково прижимая к своей груди американский флажок.
Макс Данин16.02.2020
Сергей Иваненко, опять учу тебя уму разуму. Ты хоть иногда мозжечок свой прополаскивай, совсем ведь усохнет! Так вот, прежде чем знакомиться с какой-либо информацией, надо смотреть ее источник. А источник твоей филькиной грамоты - канал "rusvesna. su1945". То есть, махровый фейковый кремлеканал. Все ясно?


Сергей Иваненко16.02.2020
Макс Данин, Конечно, это все rusvesna мультики штампует. Тебя же от букв rus трясёт.тогда посмотри здесь: youtube. com/watch?v=aRIoEoN7OVE

Я и не сомневался, что когда тебя ткнёшь носом в факты, ты на говно изойдешь.Смешной ты, "Максик".
Сергей Иваненко16.02.2020
Макс Данин, а если сможешь, посмотри тут: twitter. com/@freddie1999 от 12 и 13 февраля. Выбирай на вкус, анал итег.
Александр Русский16.02.2020
Сергей, ты его как шкодливого котенка в его же собственное дерьмецо носом потыкал, вот он и затих, боится повторения экзекуции)))
Макс Данин16.02.2020
Сергей Иваненко, Иваненко, ты в самом деле придурок? Опять ксиву подсовываешь, еще пуще первой - телеканал "Звезда"! Да "Русвесна" и этот канал близнецы - браться, в одной конторе сидят.
Цитата: "КАИР, 12 фев - РИА Новости. Американская авиация наносит удары по деревне в провинции Хасеке на северо-востоке Сирии, передает в среду сирийское гостелевидение" (это пишет ...

подробнее

Оставить комментарий