Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
18 Апреля 2024 четверг
Иван Церулик24.08.2019  с помощью Деловая газета Взгляд
Канделаки пожаловалась на травлю после пикантного признания
Телеведущая Тина Канделаки заявила, что в деле «Кэти Перри – Тина Канделаки – харасмент» появилась четвертая сторона – фанаты певицы, которые отправили аккаунт Канделаки в Instagram в «теневой бан».
Свои интимные страницы
Не рекламируй там и тут,
А оттопырив ягодицы
Не удивляйся, что e.yт.
Русский Ратник24.08.2019
Александр Русский24.08.2019
браво!)))
Людмила Смирнова24.08.2019
А вы сами также поступаете или это только для других справедливо. Весь сброд на неё тут сбежался со своим гнилым нутром и чем же они все лучше неё.
Иван Церулик24.08.2019
Людмила Смирнова, позвольте поинтересоваться : Кого конкретно Вы именуете сбродом ?
Людмила Смирнова24.08.2019
Иван Церулик, Ну, честно говоря, адекватный культурный, уважающий себя и окружающих мужчина не выставит такой стишок публично, а вы часто такое себе позволяете. И почитатели все, как на подбор. Мужья, сыновья, братья, дедушки, отцы, представляю, какое поколение вы растите. Если так здесь, то дома, наверное, ещё круче высказываетесь.
Иван Церулик24.08.2019
Людмила Смирнова, Вы ушли от ответа...
Людмила Смирнова24.08.2019
Иван Церулик, Я могла бы догадаться, что вы сделаете вид, что не поняли. Понимаете только, когда не в бровь, а в глаз, бывает.
Иван Церулик24.08.2019
Людмила Смирнова, опять "кружева". Отчего не отвечаете прямо.
Людмила Смирнова24.08.2019
Иван Церулик, Я деликатничаю с вами, вот такой я человек, всегда отношусь ко всем уважительно, правда, до поры до времени. Хочется в СМИ читать вразумительные и познавательные комментарии, особенно от мужчин, а вместо этого мат и физиологические отправления, читать противно. Вы заинтересованы в количестве написанных вами комментариев или как. . . Спасибо за внимание, успехов!
Седой Креакл25.08.2019
Людмила Смирнова, Людмила! А Пушкин был культурным человеком? Он не такое себе позволял!
Здесь все взрослые - дети на политические странички не заходят. Здесь
много более уничижительных оскорблений и без стихов. На все так
реагировать - с ума можно сойти. В любом случае уважаю вашу искренность.
Людмила Смирнова25.08.2019
Седой Креакл, Это уж мы с вами напечатали каждую пушкинскую строчку. Я о публичности, надеюсь, что вы носите брюки, а не бегаете с голым задом. Я только об этом. У него такой мизер вольностей в море шедевров, а вы, похоже, только на это внимание обратили. Загляните в тему испорченного Трампом газона, стыдно за комментарии таких россиян, за державу обидно. Приятно, что вы тоже отмечаете шквал ...

подробнее

Иван Церулик25.08.2019
Людмила Смирнова, не делайте горе с пустяка...
Людмила Смирнова25.08.2019
Иван Церулик, Горе всегда берёт начало с пустяка.
Иван Церулик25.08.2019
Людмила Смирнова, жаль , что у Вас такой печальный опыт.
Седой Креакл25.08.2019
Людмила Смирнова, Конечно, при Пушкине была иная публичность. Не было инета. Но все их (стихи об этом) читали. Вам спасибо за то, что я только на "это" в творчестве Пушкина обратил внимание. Думаю, Вам нужно разработать шаблон, чтобы не набирать каждый раз, и отвечать на каждое оскорбительное выражение на этом ресурсе. Очень жаль, что Вы впустую боретесь за нравственность взрослых уже ...

подробнее

Седой Креакл25.08.2019
Людмила Смирнова, Людмила! Ну давайте я Вам подберу места с данного ресурса, где Ваша борьба будет намного уместнее?
Седой Креакл25.08.2019

Людмила Смирнова,

Людмила Ване возразила -

Не то он, дескать, написал!
Напрасно время проводила,
Впустую тратя словеса.


Людмила Смирнова25.08.2019
Иван Церулик, Какие у вас традиционные и жалкие домыслы, штамп, а, вроде, претендуете на оригинальность со своими ягодицами. Спасибо, повеселили.
Людмила Смирнова25.08.2019
Седой Креакл, А я убеждена, что капля камень точит. Может, кто-то очнётся и вспомнит, что он человек и продолжатель рода, а не псина подзаборная. Чувствую, что вы меня не поняли от слова совсем.
Людмила Смирнова25.08.2019
Людмила Смирнова, Что впустую, это точно, нормальные мужчины делом заняты, а не тусуются в coцсeтях, к этим взывать бесполезно, шлак. Они визжат от восторга, читая всякие мерзости, прям торчат от удовольствия, смешно.
Седой Креакл25.08.2019
Людмила Смирнова, Вы упорно продолжаете тратить время впустую. Что же Вас так задело? Пересмотрел сообщения. Никто Вас не оскорблял. Еще раз хочется спросить. Вы на все сообщения, которые Вам не нравятся так реагируете? Ну хватит уже! Успокойтесь!
Седой Креакл25.08.2019
Людмила Смирнова, И последнее. Когда Вы пишете, что нормальные мужчины делом заняты, а не тусуются в соцсетях, то Вы попадаете в свою же ловушку. А женщин это не касается? Вы чем заняты? Кроме того, с современными гаджетами можно находиться в соцсетях, занимаясь параллельно и другими делами. С Уважением и До свидания!