Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
28 Апреля 2024 воскресенье
Паша Лихобаб09.03.2013  с помощью Russia.ru
В Венесуэле начинается борьба за власть
Новые президентские выборы в Венесуэле должны пройти незамедлительно, дату плебисцита назначат в ближайшее время. Об этом заявил временно исполняющий обязанности президента Николас Мадуро, призвав оппозицию поскорее определиться с кандидатами. Впрочем, ни для кого не секрет, что главным соперником Мадуро станет Энрике Каприлес, который осенью проиграл ныне покойному Уго Чавесу. Пока страна скорбит по утрате, политики ведут ожесточенную предвыборную борьбу.
Противником Николас Мадуро станет еврей Энрике Каприлес, ставленник Штатов. Если Мадуро проиграет, пипец придет Венесуеле и всему народу...Там где жиды у власти, народ всегда страдает. Это и мы пережили в 90х годах. Не пожелаю такого никакой другой стране.
Не смешите Меня09.03.2013
..Паша а под кроватью у тебя жид не прячется ?
svetlana khoroshavina09.03.2013
Не смешите Меня,
а что, они и этим не погнушаются!
Не смешите Меня09.03.2013
svetlana khoroshavina, вот и говорю .наставили Паше рога ..то то он бесится..
svetlana khoroshavina09.03.2013
Не смешите Меня,
от нелюдей можно ожидать всего, даже немыслимого! на то они и антилюди!
Не смешите Меня09.03.2013
svetlana khoroshavina, тогда вы кто ? Они же вам всю культуру создали и науку тоже ,вы бы без них как были тупыми крестьнами ,так и остались..Л.Утёсов -еврей ,А.Миронов-еврей.((((((((((( они тоже нелюди ?
svetlana khoroshavina09.03.2013
Не смешите Меня,
количество талантливых людей из еврейства не более , чем из других народов. а вот по расрутке их имен еврейство очень уж постаралось. кроме того - не все евреи из категории рокфеллерских прихвостней, верных, как пес, своему хозяину.
Паша Лихобаб09.03.2013
Не смешите Меня, я от жидов слышал, что Ломоносив и Пушкин с Менделеевым евреями были...Для своего блага, жидовское общество может записать в евреи кого угодно...Ибо лживо и порочно еврейское общество, как и большинство евреев.
Паша Лихобаб09.03.2013
Не смешите Меня,
Не смешите Меня, под кроватью может и не прячется, но, на моей ветке комментариев уже жид воняет. До чего же мерзко - вонючие вы зверьки...